Los-Nr. 7102
Ausruf180 €
Zuschlag144 €
12 Kreuzer lila, allseits breitrandig mit oMR "325" und nebengesetztem EKr. "Bahnhof MÜNCHEN 16 Feb." (1869) auf Briefhülle nach Neapel, leichte Patina, sonst einwandfrei, signiert A. Diena und Fotoattest Sem BPP (2000)