Los-Nr. 7103

Katalog-Nr.19

Ausruf300 €
Zuschlag950 €
18 Kreuzer ziegelrot im 4er-Block aus der linken oberen Bogenecke, farbfrisch und allseits breitrandig mit ca. 13/14 mm Bogenrändern, ungebraucht mit Originalgummi, die linke untere Marke postfrisch, einwandfrei, Fotoattest Sem BPP (2001)