Los-Nr. 7104

Katalog-Nr.19

Ausruf400 €
Zuschlag480 €
18 Kreuzer zinnoberrot im waagerechten Paar, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig, sauber entwertet durch EKr. "ASCHAFFENBURG 31 DEZ.", Kabinett, signiert Ressel und Fotoattest Stegmüller BPP (2006)