Los-Nr. 7117

Ausruf180 €
Zuschlag220 €
7 Kreuzer königsblau, sehr schön farbfrisch und voll- bis meist breitrandig mit Halbkreis "NEUMARKT" auf kleinem Briefstück, Pracht, signiert Brettl BPP und Fotoattest Sem BPP (2016)