Los-Nr. 7145

Katalog-Nr.23YU

Ausruf300 €
Zuschlag500 €
3 Kreuzer rosa, allseits breitrandig ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, sonst einwandfrei, signiert Schlesinger und Fotoattest Brettl BPP (1978)