Los-Nr. 7159

Ausruf800 €
Zuschlag800 €
1 Kreuzer dunkelgrün im Oberrand-4er-Block, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Stegmüller BPP (2005)