Los-Nr. 7161

Katalog-Nr.32c

Ausruf100 €
Zuschlag110 €
1 Kreuzer mattgrün im waagerechten 5er-Streifen vom oberen Bogenrand, postfrisch mit Falzspur im Oberrand, unsigniert, Kurzbefund Brettl AIEP