Los-Nr. 7180

Katalog-Nr.48F

Ausruf250 €
Zuschlag200 €
5 Pfennig im Blinddruck, Unterrandstück, postfrisch mit minimaler Farbspur auf dem Gummi, unsigniert, Fotoattest Dr. Helbig BPP (1998)