Los-Nr. 7186

Ausruf1.500 €
Zuschlag4.600 €
50 Pfennig braun ungezähnt im senkrechten Paar, farbfrisch und allseits breitrandig, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, außerordentlich selten, die untere Marke signiert Pfenninger, Fotoattest Sem BPP (2020)