Los-Nr. 7195

Katalog-Nr.61xU

Ausruf300 €
Zuschlag800 €
5 Pfennig auf rötlichem Papier, ungezähnte rechte untere Bogenecke, postfrisch, im Rand signiert Pfenninger und Dr. Helbig BPP