Los-Nr. 7225
Ausruf700 €
Zuschlag700 €
Germania Freistaat 1 Mark mit doppeltem Aufdruck, postfrisch in einwandfreier Erhaltung. Eine seltene Abart; unsigniert, Fotoattest Dr. Helbig BPP (2000)