Los-Nr. 7242

Katalog-Nr.P11Ax

Ausruf500 €
Zuschlag1.050 €
5 Pfennig grau im 4er-Block, farbfrisch und einwandfrei gezähnt, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Sem BPP (2006)