Los-Nr. 8117

Katalog-Nr.29

Ausruf300 €
Zuschlag320 €
"372" OBERHOF, leicht aber gut lesbar abgeschlagen und zentrisch auf 1 Sgr. rosa. Ein sehr seltener Stempel; signiert Ressel und Fotoattest Sem BPP (2021)