Los-Nr. 8129

Katalog-Nr.Pr. 23, 25a

Ausruf150 €
Zuschlag260 €
"DILLENBURG 7 9", EKr. auf Preußen 2 Kreuzer orange und 6 Kreuzer ultramarin auf Paketbegleitbrief mit Paketzettel nach Diez; senkrechte Faltung außerhalb der Frankatur und geringe Patina, signiert Kastaun