Los-Nr. 9117

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag360 €
"K.K.FELDPOST EXPOS.No.3 14/11" auf kleinem Briefkuvert nach Schleswig. Kleiner Teil der Rückklappe ausgerissen, dadurch Kuvert oben kleine Fehlstelle mi Einriß, sonst sehr schöne Erhaltung. Signiert Ferchenbauer