Los-Nr. 93

Katalog-Nr.16a

Ausruf80 €
Zuschlag380 €
1859, 3 Groschen gelborange, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig mit ideal aufgesetztem großen Doppelkreisstempel "BEDERKESA 28/3" auf Briefstück, Luxus, signiert G. Bolaffi und A. Bolaffi, Kurzbefund Jäschke-Lantelme BPP