19.-24. April 2021 in Wiesbaden
- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
1864, 1 Sch. grauviolett, farbfrisch und gut durchstochen mit klar aufgesetztem EKr. von Neustrelitz, links unten leichte Randschürfung, sonst einwandfrei. Ein insgesamt sehr schönes Stück dieser seltenen Marke. Fotoattest Berger BPP (2019)