19.-24. April 2021 in Wiesbaden
Los-Nr.3125
Ausruf150 €
Zuschlag190 €
1915, 5 Pfg. ungebraucht mit stärkeren Falzspuren, tadellos, Fotoattest PF (2004)
Los-Nr.3126
Ausruf200 €
Zuschlag280 €
1915, 10 Pfg., sauber ungebraucht, tadellos, selten, sign. Bothe BPP und Scheller mit Fotoattest (2015)