19.-24. April 2021 in Wiesbaden
- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
1917, unverausgabte Johann 15 H. rosa, postfrisch, tadellos, Fotoattest Marxer (1996)