19.-24. April 2021 in Wiesbaden

Los-Nr.11036

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.11037

Katalog-Nr.

Ausruf450 €
Zuschlagunverkauft
1951/60, postfrische Partie Zusammendrucke, dazu etwas Kontrollrat (Mi. nach Angaben des Einlieferers ca. 3.000,-)
Los-Nr.11039

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag1.800 €
1955/83, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, überwiegend in Bogen und Bogenteilen, im großen Karton
Los-Nr.11041

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag110 €

Zusammendrucke: 1960/2000, kleine Sammlung Markenheftchen ab Heuss, im modernen Teil mit einigen Zählbalken-Heftchen, zwei MH mit Tesafilmresten, Aufstellung vorhanden