20. - 25. September 2021 in Wiesbaden
1923, 200 Pfg.. mit Wasserzeichen 3Y, sauber gestempelt mit zeitgerechter Entwertung „DANZIG(-LANGFUHRa) 13.2.23“, tadellos, Fotoattest Gruber BPP (2019) (Mi. 1.600,-)
1923, 200 Pfg. mit Wasserzeichen 3Y, mit zeitgerechter Entwertung „DANZIG *1z …7.23“, tadellos, Fotoattest Soecknick BPP (2006) (Mi. 1.600,-)
400 Pfg. dunkelpurpur mit Wasserzeichen 3Y, entwertet mit zeitgerechtem Stempel „DANZIG-LANGFUHR a 13.2.23“, tadellos, selten, Fotoattest Soecknick BPP (2011) (Mi. 1.500,-)