20. - 25. September 2021 in Wiesbaden

Los-Nr.2263
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
1943, Verwaltungsausschuß 25 C.-5 L. (Feld 37), postfrisch, 2 kleine Werte sign. Krischke BPP
Los-Nr.2264
Ausruf1.800 €
Zuschlag2.800 €
1943, Verwaltungsausschuß 10 Lire (Feld 36), postfrisch, links unten leichter Gummibug (nur rückseitig sichtbar), sonst einwandfrei. Sign. Richter und Fotoattest Krischke BPP (1990) (Mi. 7.500,-)