20. - 25. September 2021 in Wiesbaden

Los-Nr.2181

Katalog-Nr.6I

Ausruf500 €
Zuschlag700 €
1899, Diagonalaufdruck 50 Pfg. mit zentrischem Stempel "SAIPAN 21/11 99" auf Briefstück, Pracht, sign. Starauschek, Rohr und Dr. Lantelme BPP mit Fotoattest (1995)