- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
1867/90, ungebrauchte gestempelte saubere Sammlung, vieles mehrfach vorhanden und oft in beide Haltungen, dabei viele Farbnuancen; einiges signiert, vier ältere Fotoatteste und zwei Befunde
1867/76, ungebrauchte und gestempelte Partie mit besseren Werten, teils signiert