Los-Nr.10592

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlag3.000 €

1859/67, gestempelte saubere Sammlung, in den Hauptnummern überkpl. mit mi.-Nr. 1(2), 2, 5-6 und 9B, vieles signiert (u.a. Pfenninger und Brettl), für 9B Attest Flemming BPP

Los-Nr.10593

1 2

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag500 €

1859/60, ungebrauchte kleine Sammlung in sauberer Erhaltung, dabei der Fehldruck im Paar mit normaler Marke