- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
18 FOTOS
1852/60, gestempelte reichhaltige Sammlung mit vielen vollrandigen Stücken, einigen kleinen Einheiten, Briefstücken und 24 Briefen, dabei u. a. Mi..-Nr. 35 im Paar auf Brief, 45 (2), 46 (2) und 49; schönes Objekt, einige Fotoatteste Sommer BPP bzw. Georg Bühler
1850/64 (ca.), 18 Belege, dabei Feldpost, Transatlantik-Post, Zierbrief, etc.