Los-Nr.10511

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag2.900 €

Los-Nr.10606

1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf8.000 €
Zuschlag11.000 €

1851/81, gestempelte und ganz wenig ungebrauchte saubere alte Sammlung, dabei vier Stück 70 Kreuzer und insgesamt dreizehn 18 Kreuzer-Werte (dabei Paar Nr. 10), vieles signiert, 2 Befunde und 9 Fotoatteste Thoma BPP

Los-Nr.10608

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag240 €
Los-Nr.10609

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag380 €

1778/1847, interessante Partie von über 220 Briefen, dabei viele verschiedene Stempel, gute Erhaltung