- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
689 FOTOS
1851/81, gestempelte und ganz wenig ungebrauchte saubere alte Sammlung, dabei vier Stück 70 Kreuzer und insgesamt dreizehn 18 Kreuzer-Werte (dabei Paar Nr. 10), vieles signiert, 2 Befunde und 9 Fotoatteste Thoma BPP
1851/1923, gestempelte Partie mit Dubletten, dabei Farbnuancen, teils signiert
1875/1923, postfrische und ungebrauchte Partie mit Dubletten, einiges signiert mit einem Befund
121 FOTOS
1778/1847, interessante Partie von über 220 Briefen, dabei viele verschiedene Stempel, gute Erhaltung