- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1850/67, ungebrauchte und meist gestempelte Sammlung mit zwei Stück Mi.-Nr. 1 (Fotoatteste Alcuri bzw. Georg Bühler), 2Id, 13 (4),19c, 19 f (je Befund Rismondo), , einige Einheiten und Briefe, einiges signiert
1851/67, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Dubletten