Los-Nr.10293

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag950 €

1885/1997, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei auch etwas Taiwan und ausländische Postanstalten, in 2 Einsteck-Büchern

Los-Nr.10294

0 1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag340 €

1885/1983, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Steckseiten und Blättern ab kleinem Drachen, dabei Gebiete und postfrische Sätze Volksrepublik, etwas unterschiedliche im modernen Bereich saubere Erhaltung

Los-Nr.10295

0 2 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag1.100 €

1905/2008 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Posten in fünf Alben und einem Präsentationsfolder, dabei bessere Ausgaben Volksrepublik inkl. Block 1 bis 4 und etwas Gebiete, saubere Erhaltung

Los-Nr.10296

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag1.350 €

Los-Nr.10297

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag280 €