Los-Nr.10311

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft

1948/79, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im großen Einsteckbuch, dazu Schachtel mit Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC

Los-Nr.10312

0 6

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft

1955/98, postfrische Sammlung in 3 Alben, dazu Schachtel mit Briefen, Karten und FDC