- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
0 1 3Katalog-Nr.
1885/1997, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei auch etwas Taiwan und ausländische Postanstalten, in 2 Einsteck-Büchern
1885/1983, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Steckseiten und Blättern ab kleinem Drachen, dabei Gebiete und postfrische Sätze Volksrepublik, etwas unterschiedliche im modernen Bereich saubere Erhaltung
1905/2008 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Posten in fünf Alben und einem Präsentationsfolder, dabei bessere Ausgaben Volksrepublik inkl. Block 1 bis 4 und etwas Gebiete, saubere Erhaltung