Los-Nr. 10028
0 1 3 6Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag2.000 €
1918/2016, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, Einheiten, Deutsche Besatzung, Gebührenmarken, Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC.