Los-Nr. 10041

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag460 €

1851/1969, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab den ersten Ausgaben, dazu ein großer Teil postfrisches modernes Material, in den Anfängen in unterschiedlicher, sonst in guter Erhaltung