Los-Nr. 10059

Ausruf200 €
Zuschlag130 €

1841/1994, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dazu Kanalinseln Guernsey, Isle of Man und Jersey, in 5 Einsteck-Büchern.