Los-Nr. 10073

Ausruf300 €
Zuschlag750 €

1853/1980 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, Briefen, Karten, Ganzsachen und Dubletten in Album und Einsteckbuch