Los-Nr. 10092

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.700 €

1850/1990 (ca.) postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inklusive Australischer Staaten, dabei gute Ausgaben, Briefe und Karten etc., dazu Neuseeland, in 2 Alben