Los-Nr. 10124

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag950 €

1861/90 (ca.), sehr saubere gestempelte Partie von rund 120 großen und einigen kleinen Hermesköpfen, dabei u.a. vollrandiger Satz Mi. 1-7 (teils signiert Holcombe)