Los-Nr. 10128

0 1 2 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag300 €

1863/1952 (ca.) ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Bestand ab den frühen Hermesköpfen, dabei bessere Werte mit Abarten sowie 15 Briefe und Karten, unterschiedliche Erhaltung