Los-Nr. 10128
0 1 2 3 6Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag300 €
1863/1952 (ca.) ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Bestand ab den frühen Hermesköpfen, dabei bessere Werte mit Abarten sowie 15 Briefe und Karten, unterschiedliche Erhaltung