Los-Nr. 10137
Ausruf600 €
Zuschlag600 €
1923, Ergänzungswert 20 A. a. 10 A., 100 Stück postfrisch, meist in Einheiten, alle signiert Zumstein (Mi. D43; 7.000,-)