Los-Nr. 10176

Ausruf300 €
Zuschlag1.150 €

1918/93, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, Abarten, Bogen und Bogenteilen, Briefen und Karten, in 8 Alben.