Los-Nr. 10200
Ausruf400 €
Zuschlag1.500 €
1946/2020, am Anfang meist gestempelte und postfrische Sammlung ohne Spitzen, später dann nur noch postfrisch mit MH, Blockausgaben doppelt, Fünfer-Streifen und Kleinbogen