Los-Nr. 10200

Ausruf400 €
Zuschlag1.500 €

1946/2020, am Anfang meist gestempelte und postfrische Sammlung ohne Spitzen, später dann nur noch postfrisch mit MH, Blockausgaben doppelt, Fünfer-Streifen und Kleinbogen