Los-Nr. 10238
0 4Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag80 €
1917, Partie mit vier postfrischen Einheiten, sogen. Revolutionsaufdrucke, dabei ein doppelter Aufdruck, sign. Trachtenberg, tadellos