Los-Nr. 10274
0 3 6Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag400 €
GUS-Staaten: 1992/96, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Bogen, Kleinbogen, Briefe, Ganzsachen, FDC etc., dabei teils ältere Ausgaben, Fantasieausgaben, in 16 Alben.