Los-Nr. 10285 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
6MKatalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag600 €
1925/72, Sammlung von 167 Luftpostbriefen und Karten, einige signiert Sorani mit Fotoattesten, in 2 Briefalben.