Los-Nr. 10312

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.500 €

1958/91, gestempelte Sammlung der ungezähnten Ausgaben von Ungarn inkl. der Blocks bis 1982, danach durchgehend postfrisch. Augenscheinlich kpl. mit Besonderheiten, dabei u.a. Block 26B, Kleinbogen Mi.-Nr. 1583B, Block 31B, Block 37B, Block 45B, Mi.-Nr. 2280-90B, Block 60IB, Mi.-Nr. 2426-31B Zf, Kleinbogen 2492-93B, Kleinbogen Mi.-Nr. 2940B, Mi.-Nr. 3209-12B im Viererstreifen und Kleinbogen Mi.-Nr. 4131-32B, sauber in sechs Vordruck-Alben