Los-Nr. 10317
Ausruf800 €
Zuschlag1.100 €
1929/2014, postfrische komplette Sammlung nur Provisorien ungebraucht (versch. Signaturen und Fotoattest Raybaudi), dazu Paket- und Portomarken sowie einige Markenheftchen, in 4 Alben.