Los-Nr. 10323 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf200 €
Zuschlag170 €
1925/51, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie im Einsteckbuch.