Los-Nr. 10348 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag540 €
1875/1941, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei auch Fälschungen.