Los-Nr. 10354 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf200 €
Zuschlag240 €
1955/94, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Einsteck-Büchern.