Los-Nr. 10362

Ausruf300 €
Zuschlag1.500 €

1926/43, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, Einheiten und Dubletten sowie 3 Briefen, in 3 Alben.