Los-Nr. 10362
Ausruf300 €
Zuschlag1.500 €
1926/43, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, Einheiten und Dubletten sowie 3 Briefen, in 3 Alben.